Руслан Назаров

На сколько можно оставлять собаку одну дома? Интересно, что она одна делает?

Алексей Богданов

моя дома сама с 08-00 утра и до 18-00 вечера.... (2 года).... все комнаты.... кровати.... кресла.... в ее распоряжении....))))))))))))))))

Zaza Badurashvili

скажите какой породы собака?
разные собаки делаютдома разные вещи

Екатерина

Ждёт! Максимально от кормления до кормления, но это не оч хорошо! Собаке нужно общение, она не кошка! Хотите посм что делает - поставьте камеру ( видеорегистратор н-р )

Александр Давыдов

взрослую на день. в зависимости от темперамента - может копать или грызть, а может спать весь день.
щенка лучше не оставлять надолго, и не только из-за того, что он все, что достанет, превратит в игрушки, но и потому, что он сам может упасть откуда-нибудь или застрять, или порезаться и т. п.

Елена Носикова

да, я оставляю, если это Щенок то это не знаю, возможно все, у меня в 3 месяца собака дома грызла все что видела 😉

А)
Анна )))

Я по 12 часов на работе, мои целый день дрыхнут))))))))))))) )

Medina Samatova Samatova

Собаку можно надолго, от прогулки до прогулки. Мой может ждать с 8 утра до 23 вечера в экстренных ситуациях. Дольше - это уже садизм. А вот щенка или подростка лучше вообще не оставлять. результат не предсказуем. 🙂 Оставили дома на пол часа - чем он занимался можно отчасти выяснить по фото.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Алексеевна

моя одиночества не выносит, все сгрызает за это время!