Марта Зайцева

Что делать если меня не любят и не уважают родители? (3 часть)

Сейчас примерно на протяжение 2 лет у меня скандалы по никаким поводам, да это даже не повод а пустяк, ну например что-то типа: я тебе говорила пылесосить каждый день в доме и стирать все вещи? ну или что-то в этом роде, я тоже человек и я устаю, возможно кто-то задался вопросом а как же отчим? я вам скажу так у нас разные вкусы и хобби и ему со мной не очень интересно. Я вам еще очень много чего не рассказал я бы с радостью рассказал но это слишком сильно затянется а тратить слишком много времени других людей я не хочу то как не егоистичный я человек, перейдем к основному вопросу.. .

У меня есть отец помешанный на религий который видит во мне не сына а машину для поклонения, у меня есть отчим которому я без различен и мама которая рушить и ломает все на свете когда я просто нечего не сделал плохого. Я чувствую то что маминой любви тут та и нету и не знаю что мне делать.. .

У меня была идея после 9 класса переехать в общежитие то как учится хочу в колледже, а в моем городке нету колледжов и мне явно с этим повезло то как смогу переехать в сталицу и жить сам.

Это хорошая идея или как вы думайте? (Я очень ленивый человек, но когда я понимаю что мне никто нечего делать не будет делать, я готов к любой трудности)

Ну или по советуйте что нибудь свое если у вас есть время для помощи чужому человеку.

И еще извиняюсь за грамматические ошибки.

Наталья Любова

Блин, повесься наконец!

Мирель Чолпонкулов

Смирись с этим... Стань более самостоятельным. Будь серъёзен, всегда доказывав свою точку мнения. покажи, что ты не пустое место, что ты тоже человек, и что у тебя тоже есть чувства

Ко
Константин

Все будет хорошо. Получи образование, работай и все наладится. Не обижайся на маму, она тебя все равно любит, поверь. Я желаю тебе счастья и удачи! Держись!!!

Екатерина Воронина

"над пропастью во ржи"

Наталья Александрова

мама сказала пропылесосить ты поленился мама наказала за твою же лень и ты еще недоволен? мама с работы устает как собака а тебе белье в машинку лень закинуть? и он видите ли маминой любви не чувствует? прынц нашелся! устал он видите ли в школе штаны протирать! и посуду помой и дома уберись. а в колледже будешь учиться- так начнется: мама дай денег. за какой хер тебе денег если тебе пропылесосить лень? подумай над собой