Екатерина Кляшторная

про родителей. что нужно зделать что родители любили!?

Анастасия Чекаленкова

начни выполнять их требования с первого раза и без выкидонов с капризулями (если не алкаши и наркоманы)

Руслан Жаров

Прислушиватся

Ай
Айгуль

самому любить своих родителей.

Виктория

родители и так любят, безусловно. а то что мозг выносят. так то из благих побуждений.

Оксана Гаврилюк

Родители любят своих детей. Априори. и даже не требует доказательств. Не представляю как ребенку надо "постараться", чтобы родители его не взлюбили...

Светлана Целяпина

Они и так любят (если, конечно, не деградированные личности)

Мусульманин Бакылы

Поменять таких родителей.