Ks

Что мне делать если родители меня не любят и не уважают? (2 часть)

Это продолжалось 2 дня, моя мама не соглашалась. . .На третий день отец приезжает и говорит: Я женюсь. В тот момент я получил психологическую травму. Через пару месяцов мой мама нашла мне отчима и мой отец нашел мне мачеху (мне было уже 6 лет) . Я стал понимать что вроде-бы все становится лучше. С понедельника-пятницу я учился и жил у мамы, на выходных я ехал к отцу. Мне все нравилось но вот только одно, чем старше я становился тем больше отец подсаживал меня на Ислам (Заставлял учить всякие молитвы, молится, и так далее) . Моя мама была категорически против того чтоб я принимал Ислам, да и сам я себя считаю агностиком. Упомяну то что мама иза всего этого с каждым годом становилось все злее и злее, Какое-то время я перестал приезжать к отцу потому-что он стал совсем одержим своей религией. После 7-8 лет мою маму стало уже не сильно интересовать чем я занимаюсь ну или например какие у меня оценки в школе. Когда я был в 5 классе ну или же мне было 11 лет мой отец приехал ко мне в школу и подловил момент и поговорил со мной и по обещал мне одну вещь то что он не будет меня заставлять вникать в его религию, я поверил. Через какое-то время, примерно через пол года он опять стал тонко намекать на религию я пытался не обращать внимание но потом опять пошли эти приказы молится и так далее и я стал опять больше не приезжать. . .как я уже говорил моя мама становилась все злее и злее и я не буду говорить почему потому что это другая отдельная история. . .

Инна Антохина

о! да ты просто с жиру бесишся!

прочитай книгу "белое на черном". или "в поисках смысла" Виктора Франкла, о психологе, который прошел концлагерь. ,

и научись ценить то что есть и быть благодарным

Настюшка Карпова

прынц опять ты? я тебе уже накатала в 3 части. опять тебе мама не такая! а ты со всех сторон - ангел хренов!