Ирина Салахова

Почему мужчинам нравятся тети-лошади?!)))

Давид Закрадзе

Не всем! Мне тёти-пони!)))

Алексей Богданов

Ну если мужик жеребец, то кто ж ему ещё нужен как ни лошаль?!

Ал
Алексей

Хорошего человека должно быть много!

Anastasiya Omarova

Кто ЭТО? )))))

Ан
Анастасия

ты имеешь ввиду здоровые на вид, полные сил, а не бледные приведения на тонких прозрачных ножках? По моему ответ очевиден. Хотят здоровое потомство, а не хрустальную куклу, морящую себя ненужными диетами

Оленька Понасенкова

Индейцу нравятся лошади И нравятся тёти. А лошади-тёти индейцу не нравятся.

Ольга Петелина

какие грибы тебе нравятся?

Татьяна Сокальская

Нееееее, ты мне не нравишси....