Максим Мезин

Не нравиться проявлять себя публично. То есть мне нравится чувства внутри и честное общение тет-а-тет.

Aizada Darieva

Если вы боитесь (стесняетесь) публики, то надо понимать, что для жизни очень важно уметь выступать на публике, и тренироваться в этом, и если вам кажется, что над вами смеются, не думайте о их мнении, ведь вы делаете всё в первую очередь для себя (например: конкурс, доклад).