Катерина Болотокова

Нравится ли парням когда за них борятся и проявляют инициативу?

Эркин Бекмурзаев

Нравится, но когда это нелюбимые женщины. А когда любит, сам попрется драться за нее.

Умар Мулла Киличов

А девушкам это нравится? Я имела ввиду бороться... Какой ужас...

Юрий Поддубный

Думаю нет. Это больше в мужской природе заложено. Для женщины - неестественно

Алексей Куликов

Очень нравится.
Особенно когда с прагиба на пятибалку кидает соперницу, патом красавчик такой праход и через бедро

Иришка Добродеева

ага сразу встает