Павел Журавский

девчата, если парень запрещает вам курить, пить, спрашивает куда идешь, это ограничение или забота о вас ?

Салават Буляков

* дрессировка в клетке на поводке коротком *

Анатолий

Бачилы очи шо купувалы) Надо было изначально брать непьющую и некурящую)

Роман Гусев

давайте разберемся... а он на это право имеет?))

Светлана Быковская

забота это когда кормит, одевает, обувает и заботится о здоровье

Вячеслав Жуков

Проявление заботы

Урмат Шайымкулов

Запрещать не имеет права, тем более, психология так устроена, что запрет хочется нарушить. А вот советовать и настаивать - как раз считаю заботой.

Елена

Нафиг Вам такая, которой нужно запрещать? Если ума нет, всё-равно тайком травиться будет! А вообще всё очень просто: хочешь свободы - не нарушай закон, не хочешь ограничений из вне - веди себя правильно сам!

Людмила Туркова

Ты - пьянь курящая!! ! Я бы на его месте не запрещал тебе это, а просто послал НАХУЙ!!!