Сергей Чернышов

А что тебе не жалко для мужчины? Чем можешь поделиться с ним?!)

Дмитрий Спиридонов

я не сестра милосердия... только дашь на дашь... то что мне то и я)))

Ди
Дима

доброго слова... оно и собаке приятно)

Граф Дракула Граф Дракула

ну я кофе пью) ) могу глоточек дать))

Ваня Власов

пылью с подошв своих сапог

Руслан Измайлов

Ну с любимым могу конфетками поделиться 😄

Елена Левина

Если люблю, значит это самый лучший человек на свете и ничего для него не жалко 🙂.

Калипсо

"...и я отдала все. Только бы он жил. Даже если не со мной. " если любимый, то жалеть что-либо не стоит)) ) а если так... то хрен дождется от меня чего-то хорошего)) )

Wladimir

На паперти постойте, подадут

Осман Ханапиев

пенделя ему.

Ольга Тимошинова

Для мужа ничего не жалко, как и ему для меня Вы бы видели, когда я от него недавно улетала, он почти всё сам мне собирал..