Наталья Маркелова

А ЧТО тебе НЕ жалко ДЛЯ меня….?))))))) ) давай только Без пошлостей….))))))))))))))))))

Виталий Петренко

бутерброд? не?

Эльдар

доброго слова))))

Света Субботина

Вот утром кофе в постель будет, тогда и обсудим))

Сергей Журавлев

Шоколодкой поделюсь!)))

Дима Царев

...Проси что хочешь, я сегодня вместо золотой рыбки :)))))))))

Андрюха

пфф.... фигней страдаете.... как можно у незнакомцев такое спрашивать....

Галина

зажигу я те отдам. . зиппоо бля. так шо....))))))))))... красную.... с дракончиком.... (((((((((((

Nikita Milanovsky

да вроде ничего ...кроме ...

Женя Пестова

у мня щас то к карпачо и яблочный пирог! забирай!)