Владимир Казаков

Почему в 30 годы весь мир испытывал кризис включая США за исключением Германии?

И это не смотря на то что международное еврейство объявило Германии бойкот от имени всего мира из за того, что Гитлер снял евреев с ключевых постов. Бойкотировались все немецкие товары, Шла всяческая травля на Германию, но не смотря на это экономика Германии росла, не было в то время никакой войны. А сегодня Россия, имея такие ресурсы попадает под кризисы.

Марина Варбанская

??? Германию кризис долбанул больше всех стран в мире, что . кстати, позволило Гитлеру придти у власти.. . Посмотри в гугле, что такое "ржаная марка"....

Ирина Дорожкина

Германия создала свой собственный тип экономики.
И в течении 30-х поглощала ресурсы многих стран.

России тоже придется изменить тип экономики.

Это будет государственный капитализм с элементами социализма.

Даша Кузнецова

Тут речь идет, от времени прихода к власти Гитлера. Частная собственность, а крупные заказы дает государство. Нельзя назвать это новым типом экономики.