Сергей Емельянов

Что такое душа человека? Ведь если убрать все наживное и воспитанное (характер, привычки, т. д, ) у человека не останется

ничего своего! Получается, и души тоже нет?

Получается, что душа это что-то совсем уж аморфное?

М@рин@ Федорчук

Душа как раз и останется)

Eugene

Характер и привычки это и есть качества психэ (Души)... это точно не мясные наработки

Zoka Mister

откроется настоящее

Бакытбек Ныязбеков

Получается нам не дано это знать

Екатерина Максимова

Человек - это частичка творения, Природы, который находится в развитии, а потому еще не способен ответить на все возникающие вопросы. Но поскольку вопросы возникают, это говорит о том, что мы все дальше отдаляемся от животного уровня, который представляет наше тело. Именно душа, наша духовная составляющая, и находится в развитии, это та искорка высшего света, которая вынуждает нас развиваться и которая сама растет в нас. А по промежуточному состоянию невозможно судить о конечном результате, как нельзя судить по недозрелому плоду о вкусе, который можно ощутить от зрелого плода.