Вадим Андреев

Почему идиоту легче живется?

Надя R

мы просто жывём ...))))....

Банифаций Полоска

он не в курсе что его ебут, эт как минимум относится ко всем баборабам.

Антон Кожица

Потому-что, Идиот..

Николай Казаков

потому-что ему по.. уй!!!

Анастасия

Он рядом с умными; а вот умным - полная жесть, они рядом с дураками. ))

Ал
Алан

У него нет тормозов и комплексов

Сергей Сер

И не говорите... все больше убеждаюсь в этом... потому, что совести нет...)

Ел
Елена

Кто это сказал. У идиотов и психов свои примочки в мозге. Что бы быть Петром I и меть свой кабинет для этого нужно искусство))))

K@
Katya @@@@@@

Не легче, но проще, и попрошу не путать)))

Татьяна Глотова

У него меньше проблем, он не задумывается над юбдущем, он живёт настоящим

Оксана Григорьева

Он на содержании у государства

Юлия Лобынцева

Ты была на их месте или - уже?