Вас не зовут и денег у вас нет) ) Так какого хера вы являетесь???

Ханыги)

Евгений Гусаров

и зовут и деньги есть, а я не являюсь)))

Stas'm Был Здесь

Да ну неправда, сижу тут, понимаш, никого не трогаю, починяю примус, да и вааще так, по мелочи 🙂

Azamat Ablakulov

не дождёССи... сама не приду и никого не пущу))))

Макс Цорионов

цитируя "классика" :
Я пришел к тебе на День Рожденья
Не из любви, а так - салата пожрать
Водки хлобыстнул и стало настроенье
Музыку включай - я буду танцевать.

Имя

Куда? я даже там где меня зовут практически никогда не появляюсь, а уж если не зовут, нах мне оно вообще надо....

Алексей Лившиц

Вот прям вас забыли спросить, что нам делать)

Антуанетта Чернецова

учимся у богатых и востребованных ...как нам дальше дурочкам жить....))))

Дашута Косенкова

Как говорится - хорошо идти в гости, если зовут. Ужасно - идти, если не зовут. Но самое лучшее - когда зовут, а ты не идешь!

Екатерина Сухова

и деньги есть, но не про вас