Вера

недавно исполнилось 18 до этого алкоголь не пробувала вчера попробувала не понравилось мороженое лучше так чего все пют?

Катюшка

Ну, во-первых, пьют не все. А, во-вторых (сам через это прошёл) , многие без алкоголя не могут вести себя свободно в компании. Я не говорю о развязности, а о всего лишь отсутствии стушёванности и желания забиться в угол. И, да, лучше не пейте эту дрянь. Если бы я мог свои годы прожить заново - даже не подумал бы к этому дерьму притрагиваться...

Алексей Черняев

Кушай мороженое и не задавай глупых вопросов

Катюшка Devil:)

мороженое надоело) а что ты пробовала?

Виктория

по орфографии видно, что немало было выпито...

Юл
Юлия

Сча тебя бухать научат )))

Михаил Арсеньев

Нормально все. Я водку тока на свадьбе в 21 год попробовала 😄

Светлана Орлова

) и не начинай ни пить, ни курить....

Евгений Бехтерев

Ну не знаю, я выпившая завожу еще больше знакомств чем трезвая, многие потом пригодиться могут))

Лена Федулова

Когда эмоциональное напряжение человека достигает своего пика, он прибегает к помощи алкоголя, чтобы сбросить его...

Андрей Виноградов

зависимость аднака

Ahmed

тоже никогда не пила толком ничего кроме шампанского и чуточки мартини. недавно переехала в Польшу учиться и временно жить пока учусь, попробовала коньяк + шампанское. сам вкус алкоголя не впечатлил, но вот ощущения от алкоголя 😄

Ирина Богданова

Пьют вовсе и не все. Пить или нет - это добровольный выбор каждого из нас.