Serega Molot

Стоит ли возвращать человека, он-Вячеслав 09.09.78г, я-Александра 20.02.84г?

Юльчик

Вернуть его можно, но не стоит. Он сложный человек, с эгоистичным характером. Через месяц встретите другого мужчину водного знака, с которым у Вас будут складываться более гармоничные отношения. Любите больше себя. Удачи.

Алла

Возвращать??? Он что телок безвольный? Иль кто. Если ему не уютно с вами, вы подумайте вначале. Привороты не советую, это грех да и не умеют их делать. Их делают еденицы. А вот вред нанесут колосальный

Lilia Chaplygina

есть чувства у него к ней.