Ольга Ниазбаева

Такой сон про щеночков плолды шарпей. Так хотелось взять, но здравый смысл сказал не брать во сне

Виктор Муравьёв

Щенок - Приснилось, что ты завела в доме щенка - значит, ты столкнешься с необходимостью решать массу неотложных проблем, которые будут не только отнимать время, но и мешать основной работе.
вам ничего не помешает, здравый смысл победил.

Михаил Кучинов

СОПРОТИВЛЯЙСЯ! Здравый смысл это тварь ещё таа...

Эдик Белозеров

Если Вам приснилось, что Вы завели в доме щенка, то в реальной жизни Вы столкнетесь с необходимостью решать массу неотложных проблем, которые будут не только отнимать Ваше время, но и мешать основной работе. Для молодой женщины сон, в котором она играет со щенком, означает, что в глубине души она мечтает о продолжении рода. Если при этом она не одна, то она даже знает, кого хотела бы видеть отцом ребенка.