Samandar Safarov

мне приснился странный сон.. . меня с силой хотели взять за руку

приснилось что какая то девушка хотела чтобы я она и какой то парень взялись за руки (сделали круг чтобы кружиться.. . она взяла и с силой соединила мою руку с рукой этого парня)) ) а я этого не хотела.. . он держит меня а я хочу вырваться но у меня не получалось. . и вот мы держась за руки втроем начали кружиться.. . и мы так закружились что в этот момент я каким то образом поднялась в воздух.. . они держали меня а я кружилась.. . но мне понравилось даже)) ) но что я поняла из этого сна иак это то что это девушка очень хотела меня воссоединить с этим парнем.. . что означает сон?

Лея Премыслер

наверное то что в жизнь какая то девушка хочет свести вас с парнем.

Денис Нестеров

хороший сон, сулит воссоединение
круг и кружиться, возможно начало или продолжение отношений
закружит тебя с головой вихрь чувств