Юрий Виноградов

такой странный сон приснился летом и сейчас. про обретении силы и как будто потеряла ее

вот в этом году летом (где то в июне) видела сон. типо я умею ОСТАНАВЛИВАТЬ ВРЕМЯ! (я ничего такого не видела чтоб увлекатся замораживанием времени) . я могла останавливать время когда угодно размораживать ее когда угодно. но что то я стала терять эти способности. когда останавливала время впервые замораживалась 10 мин. потом 5 мин. потом эти способности исчезли ВООБЩЕ!
я бы не обратила на это внимание, но вчера я опять видела типо такой сон. но здесь я влдела ОГНЕМ! опять скажу вам я ничего не видела чтоб увлекатся силой огнем. я здесь тоже я открыла в себе этот дар. потом шли времени я хотела показать это лучшей подруге. но ничего не получилось. НИЧЕГО! и опять я потеряла дар!
что это означает? ? очень интересно

Лиля Абдулина

если сон был на столь ко же красивым как и события в нем то думаю просто его просмотр и так хорош что бы думать о его смысле. то что вы не смогли показать подруге свою силу это единственное в чему привлекает внимание этот сон. возможно вы действительно что то хотите показать или рассказать ей но это не получается. либо вы этого пока не хотите ей открывать либо пока она к этому не готова. а вообще вы как бы владеете всем что есть в вашем распоряжении но сами иногда этому удивляетесь.