Аня Волкова

Если программа пилотируемых полетов NASA в свете последних событий накроется - голливуд попрет в гору?

Наталья Любова

Вот только Голливуд у них в гору и прёт, чего нельзя сказать ни о американских вояках ни о космических программах.. . Голливуд вообще стал самой доходной отраслью американского народного хозяйства...

Екатерина Рудакова

Программа накроется знаете по чьей вине? А я знаю!

**
*romeo *

Не накроется она. У них слишком гладко шло, так не бывает. По SpaceShipTwo - авария вообще ожидаемая. Проблема с двигателем была отмечена ещё на наземных прожигах. Но списали на ошибку персонала.