Ольга

Какой отдых лучше активный или просто лежать на пляже?

Наталья Мазаева

Лучше совмещать.

Medina Samatova Samatova

Активный. Вообще не люблю загорать, и что делать на этом обосанном пляже, где куча народу... Лучше уж отправиться в горы, полюбоваться видами, ходишь-значит качаешь мышцы, будешь в хорошей форме. Или вообще отправиться в любое место, где поменьше людей и подышать свежестью... Лично для меня так лучше.

Вася Петин

Я обычно комбинирую пляжный с активным

Ирина Журавлева

активный на пляже- полежал поплавал, поплавал полежал. а там и до экскурсий дело дойдет Вот Коктебель Крым- и пляжный отдых и есть где по горам полазить и пляжи пустынные вот домики у самого моря - эллинги, снимайте эллинг в Коктебеле и радуйтесь отдыху!

Денис

От однообразия рано или поздно устаешь ) Самое лучшее - это совмещать отдых на пляже с поездками по интересным местам. Желательно самостоятельно. Возьмите в аренду, например, байк и отправляйтесь исследовать близлежащие окрестности. Так гораздо интересней и удобней. Вы можете сами выбирать то, что Вам интересно, а не кататься по уже заготовленному тур. агенством маршруту. Ну и помимо всех прочих плюсов, самостоятельные покатушки по достопримечательностям могут оказаться намного дешевле туров. Мы только так и путешествуем 🙂 Удачи!

Дмитрий Василенко

Обычно я делаю так - день - активно, день - на пляже.

Татьяна Жбанова

Днём на пляже вечером

Олег Тутаров

смешанный...

Фа
Фарид

Каждому своё) я больше 2 часов на пляже не продержусь. Люблю экскурсии и прогулки.

Любочка

Только активный, другой вообще не воспринимаю.

Ев
Евгения

да никто скорее всего не выдерживает весь день на пляже. Всяко пойдут искать жрачку себе, а потом и место поглазеть, куда приехали )

Vashington

сначала пляж а потом активная

Влад Кравченко

Совмещать. Через день.

Сергей Казарин

Вот на фига вы спрашиваете? . Это ВАШ отдых, какое вам дело до чьего-то мнения? Отдыхайте как ВАМ нравится и никого не слушайте.

Ирина Можаева

Лучше наверное активный. А так кто что любит.