Дмитрий Котов

Не могу войти в компьютер, пишет: см.

"Вы не можете сейчас зайти на свой компьютер. Перейдите к account.live.com, чтобы устранить проблему, или попробуйте ввести последний пароль, который вводили на этом компьютере".
Пароль ввожу правильно. Помогите пожалуйста.

Вадим Сопин

Значит пароль не правильно вводишь!, обратитесь к мастеру если проблема не устранится в течение двух дней.

Вера Мельник

гы.. восьмера что ли? отключать обновы надо и мягкомелким кислород перекрыть надо.. что бы не лезли.. если ноут.. запускай восстановление на момент покупки..