Юлия Шукшина(Продан)

Не могу войти в скайп со своего компа, с чужих свободно. Пишет: Вы уже находитесь в скайп на этом компьютере.

Руслан Софинский

сделайте так - запустите Skype-закройте-выйдите (в трее возле часов), проверьте нет ли в диспетчере задач проц. Skype-есть-завершите. Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%Skype – Папка с именем аккаунта) .
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем.

Киселев

Удалите или переименуйте профиль скайпа при полностью остановленном процессе skype (проверьте через диспетчер) .

Папка с профилем находится по адресу:

Для Windows XP:

C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_в_системе_\Application Data\Skype\_имя_пользователя_Skype\

Для Windows 7 или Windows Vista:

C:\Users\_имя_пользователя_в_системе_\AppData\Skype\_имя_пользователя_Skype\

Если папка не видна, быстро найти ее можно так:

1. нажать кнопку Пуск
2. в нижнем поле, там где "Найти программы и файлы" напишите Выполнить
3. в открывшемся окошке в пункте Программы нажмите на ссылку "Выполнить"
4. в открывшемся окне вписать: %appdata%\Skype
5. нажать ОК

Папку с профилем можно не удалять, а просто переименовать.

Елена Бедарева

я, мартынова валентина яловлевна. прошу открыть и по адресу г. новокузнецк ул. кирова 10, кв 59 и по телефону 89131320319

Юлия Магутнова

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Aleksei Minin

я, Козлова Галина Григорьевна, Прошу открыть и по адресу г, Янтарный ул Лесная 2 кв 29

Зафари Ильяс

Первый совет самый годный)