J. Не Знакомлюсь Livingston

Ребята, подскажите, где можно скачать ''Легенду о Корре" 3 сезон? Обязательно с профессиональной озвучкой*

Пожалуйста киньте сайт, где можно скачать Корру с проф. озвучкой, а то везде на сайтах любительская=)

Алена Руденко

скачиваешь зону потом пишешь скачать легенда о корре торент и все

Геннадий Артёмов

а ее наверное никто профессионально и не озвучивает, хотя и любительская озвучка бывает лучше профессиональной, а так глянь на руторе там много разных озвучек