Антон Сокол

Существует ли 2 сезон Легенды о Корре или он вообще и не планируется?

Есть куча сайтов, где 1 серия из 1 сезона называется 1 серией из 2 или даже из 3 сезона. А эти 2 и 3 сезоны вообще планируются или этот мультсериал закончился?

Be
Bella

Сериал продлен на 3 сезона, потому что это одно из самых рейтинговых шоу, сериал нашел свою аудиторию, всего будет 52 серии, считая 1 сезон.
2 сезон выйдет примерно в апреле 2013.
На сколько это правда незнаю, но вот много где встречал эту информацию)