Дмитрий Грачев

Сколько стоит отдохнуть ЗИМОЙ в горнолыжных курортах Сочи? Подъемники

Добрый день, Собираемся съездить в "высокий сезон" с 20,12,14 по 05.01,15 покататься на лыжах. Но вот беда, если с Гостиницами все понятно, со снаряжением тоже, с продуктами транспортом и всем остальным. Но вот подъемники - это адский ужас - ни понятно нифига!! !

На любом курорте в европе, или в других Русских - подъемник на 2 -6 часов, на 1 день, на 3,5,7 дней и т. д. - и цена - заплатил за день подъемника и катайся по любым трассам сколько хочешь.

а как в СОЧИ? три курорта и везде такой ужас.. . только определенное время, до 17.00 - ЭТО КАК?

Цена за один подъем?? ? -1200р, т. е. исходя их опыта "губахи" - 20-30 подъемов в день.. . В Сочи это будет стоить 24000 за 20 подъемов в день на ОДНОГО!? !

Кто там был, объясните эту дебильную систему цен по простому.. .

Лена Пур

не хочу вас расстроить, но в это время в красной поляне может не быть снега совсем. т. е. это высокий сезон по бухлу, но не по катанию.

Ольга Хлебтовская

Посмотрела тут: http://krasnaya-polyana-sochi.ru/ski-pass/ Там проблема: что разные хозяева, но по РФ так в разных местах: например и в Кировске. По Роза-Хутор ИМХО все нормально: 9250 на неделю, на ГазПроме есть дневные и вечерние, ИМХО также терпимо, а по Карусели, правда, не понятно, только разовые.
А почему Вы не хотите в Домбай, или в Приэль? Там дешевле, и народа меньше, на Чегете ИМХО будет пусто.

Дмитрий Квасников

Приезжайте в Ундоры, здесь хорошие склоны. Приезжайте в Санаторий Дубки зимой, здесь скидки на проживание и катание