Николай Доронин

Как открыть электронный замок как в отеле карточку вставляешь и она открывается?

Карточка размагнитилась, живу в кампусу, уже ночь и нужно войти как то в свою комнату а корточка не работает, можно ли как то исправить это?

Елена Котрухова

Для этого нужно получит доступ к контроллеру, который управляет замком. и подать электричество на замок вместо контроллера. А вообще в каждом отдельном случае все по разному. Обратиться к службе охраны или тех кто выдает карточки чтобы сделали новую. все остальное - варварство.

Сергей Сафонов

карточку вставляешь и дверь открывается.