Привет Alexandr

Девушки может вы встречали мелочных мужиков?

как вы с этим справлялись? и долго ли длились у вас отношения с таким человеком?

Артур Мухаметзянов

да) парень пригласил на свидание. первое. мне не составляет труда за себя заплатить, но это же все таки ты меня позвал... а в конце еще фразочка "извини, с тебя еще 3 гривны, ты не доложила"... я вообще в ауте была) ) на этом наше общение прекратилось) если уж он тут так себя проявляет, мне страшно с ним в супермаркет будет ходить))

Евгения Левина

ага. по-началу не обращала внимание, а потом так тошно стало. отношения длились год, потом он меня бросил беременную, чтобы не помогать материально. это была жесть.

Елена Бокова(Гришина)

Вот мне такие не попадались) )
Мне просто повезло)

Оксана Семенкова

ни дай бог. а если попадется, то близко не подпущу.