Гостья Из Прошлого

Почему люди такие мелочные?

Снимаю комнату в квартире, живу с хозяйкой. Я ей заплатила за 3 недели (на время сессии), билетов не было, и пришлось задержаться на два дня. Я ей сказала об этом, так она потребовала с меня денег. Обидно, мы с ней так хорошо общались, уж за каких-то два дня можно было и не брать.

Александр Чичёв

А с какой радости ей подарки тебе делать? Комнату она сдает не от хорошей жизни

Fadeeva Natalia

ой да ладно тебе! она права !

Дима

Она делает всё правильно. Это бизнес. Любят в России халяву. Так не должно быть. Живёшь - плати.

Алексей Лыженко

Крохоборка...

Елена

Жизнь состоит из мелочей.
"Не бережешь копейку, не сбережешь и рубля" (с)

Джон Скаво

переезжай в общагу, там веселее и платить меньше

Сергей Суховерхов

Жадная однако сука.

Настя

Где во главе угла деньги, отношений быть не должно, ни хороших, ни плохих. У нее к вам ничего личного. Чисто бизнес.