Ss
Sssss

Правда что Мелочные люди жалуетья на не Грамотность?

Ишут ошибки на словах пропустил точку, одна буква лишний, пиши Грамотно!! ! Бабуля сидит в компе

Умный человек поймет даже эсли не написал или пропустил целую строчку,

Юлия

Грамотность надо соблюдать! Это облегчает понимание текста. Примеры излишни, все их и так знают. Внимательный человек ошибку не пропустит.

Людмила Игнатова

Прально глаголешь, бабуля.

Сергей Грушин

Бабуля у Вас молодец! А про неграмотность - так это обычное дело, когда мысли бегут вперед пальцев на клавиатуре и кто к этому придирается, ему просто сказать больше нечего