Елена Сереброва

Где купить декоративные перья в Уфе?

Где купить декоративные перья (петух, цесарка, индейка, сова, орел... ) для рукоделия в Уфе или посоветуйте хороший проверенный интернет магазин.
P.S. "А2" и "Фабрика бус" мне уже известны.

Павел Горбелев

Я думаю, вам проще всего будет заказать декоративные перья в каком-нибудь интернет-магазине. Выберете по каталогу понравившиеся и вам их доставят в Уфу в течение нескольких дней. Могу подсказать вам вот этот интернет-магазин http://jbizhu.ru/category/perya-dekorativnye/, там есть в наличии и декоративные перья, и другая фурнитура для рукоделия.