Александр Дмитриченко

укроп не хотел федерацию, значит ли что это амеры не хотели?

Алена Чекмарева

да, это же очевидно 😉

Анастасия Соболева

конечно.. петрушка это марионетка с кроликом. .

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Anton Gordienko

Конечно ! 🙂 Пендосы и нынешние киевские власти прекрасно понимают, на следующий день после решения вопроса о федерализации Украины украинские регионы разбегутся по своим собственным квартирам !

Юрий Никулин

забудь про америку. без воли народа ничего не происходит. без воли подавляющего большинства.

Галина

значит адназначна!!!