Никитос

Часто ли вы по хозяйственным делам опускаетесь на корточки или на колени?

Сегодня я зажигала плиту, стоя на корточках! Плита, конечно, на уровне рук, но.... почему-то, когда я просто стояла, наклонившись, ничего не зажигалось. А стоило опуститься на корточки, зажечь плиту удалось!

Вячеслав Соловьев

стараюсь спросонья. пока варится кофе. опускаться и подниматься по поводу и без-крошечку поднять.. так быстрей туалет позовет.. и проснуться легче..

Анастасия Шацких

Когда мою пол. Люблю именно руками мыть, так чище получается.

Ксюша Становова

уже давно не опускаюсь, для этого есть пылесос, и швабра. плита электрическая.

Иришка Ахмадулина

плиту зажигаю, пол мою