Наталья Александрова

Война к чему снится ?

Алексей Птицын

К тому, что пересмотрели ТВ

Тихий Ужас

Постоянный конфликт в жизни, который причиняет боль каждому из конфликтующих

Татьяна Науменко

выть будешь

Алтынбек Султанов

Видеть во сне войну означает неудачи в делах и неурядицы в семье. Для молодой женщины провожать во сне любимого на войну означает, что она узнает о нем нечто такое, что немало удивит ее. Если Вам приснилось, что Ваша страна проиграла войну, то ждите экономических и политических катаклизмов, которые непосредственным образом скажутся на Вашем благосостоянии. Победа в войне наоборот сулит оживление деловой активности и семейное благополучие.