Cristaldelic Cristaldelic

Если Знаете Напишите Значение Этого Сна.

(Мы с Подругой Любим Одного Пацана) И Вот Снится сон: Идем Мы с ней в магазин Заходим в Магазин и Берем Ореховый Коктейль (ну где орехи и фрукты сушенные) Ну Выходим А Там Этот Пацан и Его Друзья Стоят Не Пропускают (что Самое Смешное в Этом Магазине Было Входа. они приследововали и недавали, выйти потом мы осмелились и пошли на выход они там стояли Мою Подругу схватили и Начали Насиловать, а я Убежала... На Ручей а они за Мной но потом я от них как то оторвалась, Потом Иду к Магазину Подруга Улыбается Я Говорю*Куда ни тебя*-В ногу.. . ЛЮДИ ЧЕ ЗА БРЕД??? СКАЖИТЕ ЗНАЧЕНИЕ.

4 Входа*

Латиф Муродов

Если Вам приснился магазин, то Ваши враги приложат все усилия, чтобы помешать Вашему успеху. Если магазин полон товаров - это к процветанию и благополучию, если же пуст - к неудачам. Если Вам приснилось, что Ваш магазин объят пламенем, то это является символом оживления бизнеса. Видеть себя в большом универсальном магазине означает, что Вас ожидают удовольствия, которые Вы сможете себе позволить благодаря полученной прибыли. Разглядывать при этом товары - к поддержке друзей при осуществлении ваших планов. Если Вам приснилось, что Вы пьете коктейль, то наяву Вы ведете двойную игру, выдавая себя за серьезного человека, в то время как сами предпочитаете легкомысленные развлечения. Для женщины такой сон предсказывает фривольную жизнь и игнорирование моральных принципов. Если во сне Вы собираете орехи, то наяву Вам обеспечен успех в сердечных делах, а Вашим начинаниям суждено быть доведенными до конца. Есть орехи означает, что Вы сумеете не только разбогатеть, но и получить от этого богатства удовольствие. Для женщины сон, в котором она видит орехи, предвещает счастливое стечение обстоятельств, которое позволит ей добраться до намеченных высот. Мускатный орех является символом процветания и приятных путешествий. Если Вам приснилось, что над кем-то из Ваших знакомых совершено насилие, то Вас потрясет горе, случившееся с Вашими близкими. Для молодой женщины сон, в котором она стала жертвой насилия, может означать, что ее подстерегают неприятности, которые больно ударят по ее самолюбию. Также возможен разрыв с любимым человеком. Если Вам приснилось, что Вы поссорились со своей лучшей подругой, то наяву злые языки за Вашей спиной распускают о Вас сплетни. Если во сне Вы болтаете с подругой по телефону, то в реальной жизни Вы устаете от общения с людьми и нередко стремитесь к уединению. Сон, в котором Ваша подруга обратилась к Вам за помощью, а Вы не склонны ей помогать, означает, что Вы остро нуждаетесь в дружеском участии и поддержке. Для молодой женщины сон, в котором она знакомится с поклонником своей подруги и отбивает его, означает, что наяву ее строгие моральные принципы порой мешают ей получать удовольствие от простых житейских радостей.

Ан
Анастасия

С подругой останетесь подругами, хотя вам кажется, что парню она нравится больше. )