***баяша** *

Если вы в прошлом были плохим человеком, но со временем изменились, тревожит ли вас совесть?

Сергей

Нет, человек есть процесс.
Меня тревожит - как стать ещё лучше и совершенее?

Аня Иванова

Я в прошлом была очень хорошим человеком.
Со временем пытаюсь стать похуже. С трудом удается. С совестью договорились по хорошему, она же знает, что ничего нет хорошего в том, что её хозяин хороший человек.

Случайный Прохожий

Долой канотье, вместо тросточки - стек, - И шепчутся дамы: "Да это же просто другой человек! " А я - тот же самый.