Елена Зорина

Власти Франции настаивают на том, что поставка России вертолетоносца невозможна из-за ситуации на Украине.

А какая связь между Mistral и хохлами?

Александр Королев

Так пусть по штрафным санкциям рассчитываются.. . Им же дороже выйдет!!

Марина Лаврухина

На самом деле было бы здорово, еслиб отказали .
И штрафы офигенные, нам сейчас доллары пригодятся ,, лишние, ,

И потом тут все забывают что мистрали = это штабные катера, подсунутые Сердюковым стране, а не реальные военные корабли

Константин Гнездилов

Еще рано говорить. Срок поставки первого конец декабря этого года.

Светлана Тазина

ваще то, Мистраль уже передан экипажу России
речь о формальности = словесном согласии Франции

Влад Кравченко

Ну и хрен с ними, все равно поставят никуда они не денутся (штрафы, да и без них можно и т. д.) . Теперь и нам их нужно помурыжить.

Ирина Тихонова

Но оплата неустойки -позволяет закрыть глаза...