Ев
Евгений

Почему во Франции произошла смена власти,а в РФ она невозможна?

Laziz Boykulov

ФСБ у власти, они не отдадут

Полина Кольвахова(Гапон)

потому что мы не правовое государство
Шутка есть: -Ты слышал что СССР развалился, что мы теперь при демократии живем?
-Нет, я слышал только что СССР развалился

Кирилл

У нас во власти масоны. Это больше чем религия

Александр Дианов

Смена лидеров произошла а никак не власти- карандаши то из одной коробки. Был желтый карандаш поменяли на белый.

Олеся Лучинович

Потому что у одного президента жена - модель, у другого - любовница))))))))))))))))

Иван Тучин

У стран разные менталитеты.

Ленара Неваленова

надотьбыло "правильно" голосовать и всех своих знакомых склонить к этому

Алия Харисова

У нас нет нормальных кандидатов.

Гульпери Касумова

На переправе коней не меняют, что вы мля никак не вкурите простую истину...

Cветлана

да просто не было достойных
вот лет через 6 прооров вполне может стать реальным претиндентом