Елена Кадлен

Что можно сказать о нашей семейной жизни?

Что он думает обо мне? Спаибо!

Наталья Подзигун

Ребёнок. Квартирный вопрос. Материальный вопрос. Т. к. видимо ребёнок у вас не так давно появился и тяжело вам было, вы на него всё время и тратили. Забросив всё остальное. Что вы ещё и женщина и что кроме вас и ребёнка и мужчина есть в доме.

Саррарина Коверницына

Ну что тут сказать, жена - лисичка, муж - дурак)) ) простите

Олеся Ильина

Всё хорошо и стабильно, но пропадают в паре эмоции, влечение, это через время может перерасти в более серьёзные проблемы.

Евгения Григорьева

Сухие отношения, нет эмоций, много сомнений со стороны женщины.

Андрей Папук

обоим в первый класс-грамматику изучать