Та
Татьяна

Как правильно надо делать предложение мужчине?

)

Татьяна Марушан

Неожиданно и быстро, чтобы он не опомнился... И непременно светите настольной лампой ему в глаза, исключительно для эффекта...)))

As
Astralbody

ОбнажОннай)))))))))))))))))))))))

Владимир

"Тут кольцо, встань на колено, а я сделаю вид, что удивлена"

Andrey Andrey

аккуратно, непринужденно, четко, внятно, ясно, понятно. главное не спугнуть!

Moses Listengurt

как и положено: преклоня колено, ну и кольцо с большим брюликом)))

Вадим Чугин

то есть женщина ему что ли должна предложение делать ?

Алексей Левин

ну дожили!!!! ((((((((((

Алена Чекмарева

перенеси весь свой гардероб в короткое время не заметно в дамской сумочке (не вероятно! как у вас это получается?) и считай предложение сделано.

Sergey Makarov

С истерикой.