Герман Иванин

что почитать ечли нравится книги как: "большая книга ужасов 2013" в этой книги не чего страшного это пиключения

Анаттолик Короткевич

Да это чепуха. Прочитай Ника Перумова "Гибель богов",с подназванием "Книга Хагена",вот местами действительно страшно читать, в смысле конец герою сто процентов и просто невозможно остаться в живых. А уж всякой нечести нет числа.