Светлана

Посоветуйти почитать книгу - фантастику, ужасы желательно :3

Денис Колдунов

джордж мартин песнь льда и пламени

Олег Андрейченко

Питер Страуб, Чарльз Линт, Питер Джеймс, Роберт Блох, Кодзи Судзуки

Надин Бирюкова

Стивен Кинг - "Сияние", "Противостояние", "Мобильник", "Дьюма-Ки" цикл "Тёмная Башня"
Клайв Баркер - сериал "Книги крови"
Дэн Симмонс - "Террор"
Говард Ф. Лавкрафт - цикл "Мифы Ктулху"
Хидэюки Кикути - сериал "Ди, охотник на вампиров"

Степан Коржуков

Из наших читала "Черная нежить" Юрия Нестеренко - понравилось. А из иностр. , наверное, лучше Кинга не найти. .

T A

Почитайте Василия Головачева