Наталья

Что почитать из русской фантастики? Желательно что-бы была ооочень длинная серия из 10+ книг

Т*
Татьяна ***

Вадим Панов. Цикл Тайный город (на данный момент 19 книг)
Н. Басов. Мир Вечного Полдня. Закон военного счастья (Проблема выживания. Место отсчета. Торговцы жизнью. Закон военного счастья. Главный противник)
Н. Басов. Мир Вечного Полдня. Экспансия (Ставка на возвращение. Экспансия. Рождение гигантов. Обретение мира)
Алекс Орлов. Каспар Фрай (Меч, дорога и удача. Крылья огненных драконов. Сезон королевской охоты. Тайна Синих лесов. Тайный друг ее величества. Его сиятельство Каспар Фрай)
Р. Злотников. Вечный (Шпаги над звёздами. Восставший из пепла. И пришёл многоликий… Последний рейд)
Антон Орлов. Гонщик. Страна Изумрудного солнца. Чужое тело. Машина смерти

Владислав Шарай

Стругацкие "Град обречённый" http://lib.ru/STRUGACKIE/ Пелевин "S.N.U.F.F" Зимянин "Мы"

Денис Петроченков

Игорь Дравин. Чужак. Андрей Белянин. Оборотни...

Жанна Русских

Пелевин не прокатит?

Татьяна Данилочкина

А. Бушков Сварог

Надежда Коростелева

Платон мне друг - но истина дороже. Сильно на бабу смахиваешь, если тебе важна длина...

Андрей Исайкин

О. Панкеева "Хроники странного королевства" - 13 книг