Юля Завьялова

Здраствуйте, какой сериал посмотреть посоветуете?

Я смотрела уже сериалы: Игра престолов, Сотня, Американская история ужасов, Дневники Вампиров, Первородные, Молокососы, Отбросы, Под куполом, Это Англия, Сверхъестественное, Зачарованные, Отчаенные домохозяйки, Темное дитя, Тайны смолвиля, Кайл XY,Закрытая школа (понравились именно эти кроме ДВ). Старые сериалы, и сериалы как Ранетки, Воронины и все это подобное не предлагать))))))) Потерянныя фэйри и Гримм не пошли как то, не плохие, но нудные)) Я уже не знаю, Что такого интересного посмотреть, помогите)))

Ян Иванов

Новый Шерлок смотрела? Где он, типа, молодой, и современность наша.

Алексей Буянов

Чужестранка

Игорь Савенок

Побег, 2005г. в. -классный

Оксана Меркулова

0_0' Я Андромеду то за полгода досмотреть не могу, а тут тааакой перечень...

Галя Душкевич

"Демоны Да Винчи", "Вечность".

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Константин 2014г.
Ведьмы Ист-Энда (Очень похож на Дневники вампира, девушка влюбляется в обоих братьев)
Стрела
Флэш 2014г.