Олег Тутаров

Здравствуйте!!! Пожалуйста подскажите как это называеться?

На
Наталья

Заклепка вытяжная комбинированная.

Материал

тело заклепки изготовлено из алюминия, стержень заклепки изготовлен из стали .
Особенности
и
применение

Заклепки вытяжная крашеная в основном применяется для неразъемного скрепления крашеных стальных листов, разноцветного пластика, фанеры и прочих листовых материалов.

Заклепка выполнена в виде гильзы с окрашенной шляпкой, внутри которой находится стержень, обеспечивающий сплющивание оболочки.

Принцип работы. Осуществляется фиксация стержня заклепки в заклепочнике. Затем происходит вытягивание стержня, который сплющивает гильзу заклепки. Так как гильза изготовлена из более мягкого металла, она сжимается и скрепляет монтируемые детали.

Вадим Бартенев

Пуля 🙂 Заклепка - если по научному 🙂

Яш
Яшка

Жень, на нашем производстве такие заклёпки вёдрами ставим, но ещё ни разу не было крашенных. опсля краска или вообще без неё,не ржавеет.