Мария Саркисян

Знак зодиака - овен, имя - Родион (Нищук) , блондин, глаза карие, рост средний.

Что можно сказать о характере человека, способностях и дальнейшей жизни?

Евгений

сказать можно... что, когда он задавал вопрос, я была у него в гостях)))

Ильдарик Гумаров

Ничего невозможно сказать без даты рождения.
Вот 20 часов никто и не отвечает.

Не надо описания, посмотрите как другие задают вопросы, вы в категории Гороскопы.

Ищите сами по поисковику, дополните бесполезно, в вопрос не возвращаюсь, дополнить могу 5 минут и то посчитают одним ответом, а не редактированим, проверено на практике, а можно было бы сказать.. . о характере и способностях...