Мм
Ммммм

Футбольные фанаты дерущиеся стенку на стенку, поголовно психически не здоровы или подобные проявления естественны для

человеческой природы, как считаете? (кулачный бой выиграли Питерцы, сказал комментатор... Я то думаю, проиграли все... Но может выиграли все?)

Анастасия Камакина

Естественны, там мужчины.

Ни
Никита

Подавленный гнев, энергия не находящая выхода в позитивном направлении...

Александра Бугай

Что бы шашлык не вонял барана кастрируют.
(На Кавказе)) ) режут . Не драка а резня.
Есть пара автоматчиков. Толпе хватит.

Андрей

Таков уровень развития!

Ренат Мухаметжанов

Люди будущего должны быть толерантны, воспитаны, дружелюбны, трудолюбивы, радостны, законопослушны как ...домашние собачки для хозяина. Кто-то хочет сделать нас именно такими? ))) Трудолюбивой, беспроблемной биомассой. . Хотите быть домашней собачкой? Ну. . это совсем не страшно. . ведь вы будете счастливы, счастливы, счастливы.... (поет сладкий голос)