Ди
Димас

Что для вас имеет наивысшую ценность в этом мире?

Ирина Lika

Человеческая жизнь, ведь она бесценна.

Татьяна Золотилова

Жизнь человека.

Юрий Люлин

ты - центр и источник, никакая идея о Боге, не должна быть выше этого

Виктория Мусакаева

Дорогие сердцу люди

Андрей

жизнь..

Real Man

Честь и совесть.

Наталья Соколова

Вот если не врать-установленная внутреняя гармония на постоянной основе... Махровый эгоизм во мне живёт. Да забочусь о близких, как умею, но каждым поступком не дарю себя, а покупаю себе спокойствие... И понимаю головой, что научись дарить себя и обретёшь, то что тебе нужно. Но понимать и научится сделать ни так просто.. Стоя на крыши, даже имея крылья за спиной, ни когда ранее не летавши, страшно сделать шаг...

Алиса Рейня

Знание себя и окружающего мира.

Дмитрий Соколов

Возможность служения своему классу – пролетариату, а значит,
и прогрессу.

Aston Martin

МИр, покой, свет, сила, радость и ЛЮБОВЬ. Это не я придумал, но принял!