Елена Санатуллина

Срочно! Помогите пожалуйста! помогите решить уравнение e^x(2-x)-0,5=0 тремя методами (хорд, итераций и Ньютона).

Ольга Чиняева

Вам как помочь, сударь? Написать текст программ по каждому из методов? Скомпилировать, отладить. . .Язык Вы тоже будете выбирать, как в ресторане - ткнув в меню официанту?) ) )
Ах. еще и заказ у Вас срочный. . .Сейчас, пнем по жопе шеф-повара.

Пожалуйте, сударь-с. . .

Три раза - ХА!! !

Численные методы - кури методичку и решай сам, или плати за заказ, к тому же еще и срочный.