Наталья Макеева

Кто что-нибудь знает про коньяк "Вершина Армении"? Якобы 3-летней выдержки, 3 звезды...

Сотрудница взяла на солидный юбилей известному уважаемому человеку в подарок, но в Интернете не может найтиинформацию. Коньяк посоветовала продавщица - 1015 рублей.

Ин
Инесска

не пил, просто нормального алкоголя я давно не пробовал почему то поподаются одни подделки или фальсификат, хорошо, что не отравился пока

Литвинов Александр

"На солидный юбилей известному уважаемому человеку" следовало взять коньяк из спиртов хотя бы 15-20-летней выдержки, как-то: "Наири", "Царь Тигран", "Армения", "Паруйр Севак" и т. п.

Коньяки 3 звезды мало отличаются друг от друга, и подходят для семейного, личного использования, хотя я себе домой покупаю тоже коньяки 15-20 лет выдержки.

Оленька Москва

коньяк- 3 года? ! Дерьмо, поди.. .
Во, ради интереса нарыла... почитай форум. .
http://bigog.com/showthread.php?t=1203506